Скрининг 1 триместра. Задержка роста плода

Спрашивает: Наталия Геннадьевна Кузьмичева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат биохимического скрининга. По узи все параметры соответствуют сроку 12 недель. Акушерский срок на момент исследования 12н 0д. Показатель задержка роста плода очень пугает. Какие дополнительные исследования необходимы в моем случае? Насколько велики риски? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Акушерские риски остаются в компетенции вашего врача акушера- гинеколога. Скорее всего просто потребуется наблюдение.
Биохимические показатели находятся в пределах нормальных значений.
Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий).
При низких рисках плановое наблюдение в ЖК.
-1