Подскажите по 1 скринингу

Спрашивает: Маршин В.А.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья. Получили результаты первого скрининга. Очень сильно переживаю. Нормальные ли анализы? Что можете сказать? Риск индивидуальный 1: 108 плохо это или нет. Жене 29 лет.
Теги: базовый риск задержка роста плода, риск задержки роста плода до 37 недели что означает на 1 скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-07 16:22
Здравствуйте,
у Вас высокий риск.
Такой результат скрининга является показанием к инвазивной диагностике, лучше всего амниоцентез.