Скрининг 1 триместра. Расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам 1 скрининга, все ли в порядке или есть какие то отклонения?! Мой возраст 36 лет, вес 116,5 кг, беременность 2. По УЗИ, все хорошо. Заранее благодарна за ответ
Теги: скрининг 1 триместра в кдл как выглядит, гемотест результат скрининга 1 триместр
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-23 20:31
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Елена 2020-06-23 20:48
Наталья Петровна, спасибо Вам огромное за ответ. Вы меня успокоили.