Скажите мне пожалуйста от чего это может быть

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Я с 20 апреля начал болеть, у меня болело горло и температура была, я болел до 22 апреля, уже 23 апреля у меня возникла эта проблема
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла, у меня на щеку появилась розовое пятно, потом оно исчезло, после пятна осталось две - три прыщики красноватого цвета, прошёл день и это же проблема возникла на другой щеке, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 17:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний