Синяя вена в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в горле болят как будто мышцы, жилки внутри горла при глотани, то с обеих сторон то с одной. Сегодня болит с одной, посмотрела там большая синяя вена. Что это может быть?
Теги: вены в горле
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-03 06:54
Здравствуйте. По данному фото невозможно оценить состояние горла. Слизистая горла хорошо кровоснабжается и при воспалительный явлениях сосуды могут хорошо просматриваться. Обратитесь к лор врачу очно для определения причины воспаления. До явки к доктору полоскайте горло с раствором Тантум-верде 3 раза в день.