Болит горло с одной стороны

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько дней назад сильно заболело горло, с одной стороны, температура 37, прыскаю мирамистином, Тантум Верде, рассасываю лизобакт, но пока улучшений нет, подскажите пожалуйста, что ещё можно попринимать, заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гнойно-воспалительный процесс на правой небной дужке. Необходимо оперативно вскрыть гнойник и промыть.