Синяки у ребенка, анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться у ребенка синяки на руках и ногах без причины 3 раза сдавали анализ крови, можно ли понять почему появляются синяки
Теги: синяки у ребёнка, синяки у ребенка какие анализы сдать
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-16 21:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Тромбоциты в норме. Нужно сделать коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Показаны осмотры ваших дерматолога и ревматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-01-17 05:31
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-17 12:06
Это норма. Дело за агрегацией.