Синяки на больших пальцах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, у дочки после узких кед (больше не носит) появились синяки на больших пальцах. Не болели. Ждала что пройдёт, но нет. Появилось пятно рядом с ногтем
Начиталась про ужасные болячки и теперь всю трусит. Записалась к врачу послезавтра, но не доживу. Помогите
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-23 17:37
Здравствуйте!
Подногтевые гематомы!

Совершенно не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию

Не волнуйтесь!
Юлия 2021-09-23 19:43
Спасибо большое! Сделаем дерматоскопию обязательно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-25 09:22
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!