Синяки что делать

Спрашивает: Настя закирова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, переживаю за анализ, почему то на ногах синяки, дочка руки щипает думаю на руках их за неё. Сдавала недели три назад, скажите есть что то опасное по анализам и что делать. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

9 ответов

Настя закирова 2019-06-20 13:45
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-20 18:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и определением тромбоцитов по Фонио. С результатом обратиться к своему терапевту.
Платная консультация
Намтч6 2019-06-22 12:55
Добрый день, сдала анализ, только увидела результат и мне дурно, посмотрите пожалуйста, очень переживаю.
Намтч6 2019-06-22 12:58
Извините я очень переживаю, плачу, все плохо?
Настя 2019-07-03 15:24
Здравствуйте, я пересдала кровь. Ещё другие анализв но они пока не пришли. Посмотрите пожалуйста. Тромбоциты повысились но лейкоциты низкие.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-03 18:33
Сохраняется лейкопения. Следует обратиться к вашему терапевту для исключения патологии печени и вирусоносительства. При исключении- обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2019-07-04 15:38
Спасибо. Вот анализ пришел на герпес, написано обнаружен герпес.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-04 20:03
Решайте вопрос о целесообразности проведения противовирусной терапии со своим инфекционистом.)