Синяк на коже

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нету. Только сухость кожи.
Здравствуйте, проблема никуда не ушла, как убрать это пятно, уже создавал две темы на этот счёт и никаких рекомендаций. Времени к врачам ходить нету, да и желания нету. Пожалуйста, пропишите мне лечение! Чем мазать там, как восстановить кожу? Дайте мне конкретный ответ.
Пятно не вызывает зуд, вообще никак не мешает в жизни! Как будто ничего и нет, но сам факт того, что я его постоянно вижу мешает мне жить, из-за этого я боюсь выстраивать отношения с девушками. Пятно каким было, таким и осталось. Этот вопрос открыт с 2019 года. Заранее спасибо!
Добавлен: 31 октября 2021 года

11 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-08 07:32
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Артём 2021-12-15 17:16
Здравствуйте, вот более качественное фото. Пожалуйста, помогите мне от него избавиться, мне надоело постоянно комплексовать по этому поводу. Чем мазать, что пропить, заранее спасибо.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-15 20:39
Спасибо.

Аскорутин по 1 таб 2 раза в дегь внутрь 1 месяц.

Не раздражать.

Наружно крем Акридерм вечером 10 дней.

Если эффект будет слабый необходима очная консультация дерматолога для удаления пятна лазером.
Платная консультация
Артём 2022-01-05 20:57
Здравствуйте, лечение не помогло. В течение этого времени я несколько раз онанировал, что могло навредить лечению. Можете ли вы прописать более сильные таблетки и мазь или есть смысл пропить аскорутин и мазать акридермом ещё один курс?
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-06 02:34
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Артём 2022-01-06 07:05
Но я же уже вам отправлял фото на котором видно пятно. Оно таким же и осталось, без изменений.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-06 07:07
Необходимо сделать перепы неделю.

Наружно наносить крем с пантенолом 2-3 раза в день 7 дней.

Ну а далее смотреть.

Эффекта не будет очная консультация дерматолога для удаления пятна лазером.
Платная консультация
Артём 2022-01-06 07:11
Акридермом можно продолжать мазать?
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-06 08:40
Нет надо сделать перерыв.
Платная консультация
Артём 2022-01-20 09:27
Не прошло, что делать дальше?
Артём 2022-02-04 17:04
Нужных врачей в городе нет, пропишите ещё что-нибудь мне, то что вы прописали не помогло.