Синусовая тахикардия помешает ли прохождению ввк, показатели чсс 87,

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, поступаю на службу в МВД по 3 группе, по результатам ЭКГ заключение синусовая тахикардия, показатели в состоянии покоя 87 уд. Мин., после нагрузки (10 присиданий) 107 ул. Мин., возникнут ли проблемы при прохождении ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-24 19:41
Здравствуйте. Проблем быть не должно, ЧСС в пределах нормы.

С уважением, Лиана Алексеевна.