Синие точки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери начали появляться синяки, и маленькие точки синеватого цвета, в разных местах тела. Что это может быть?
Думали что падает много, но потом заметила что и без подений есть синяки и точки эти. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.
Так как в поликлинике не хотят принемать без везких причин.
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-19 02:48
Добрый день.

Совсем плохо видно.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.