Сильный порез ноги

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, молодая женщина получила травму - на мотобайке попала в аварию, сильный порез ноги (при аварии пальцы ног онемели). В больнице сделали операцию, зашили и надели гипс.
Врачи выписали антибиотики. Женщина начала пить Стафизагрию 30С.

Подскажите, пожалуйста, стоит ли пить антибиотики в данном случае и продолжать пить Стафизагрию? Или может нужно другое лекарство?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 марта 2020 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-07 06:44
Антибиотики пить, если Вам их назначили. Арнику 30с по крупинке натощак ежедневно неделю
Наталия 2020-03-07 08:13
Спасибо за ответ. Сегодня утром женщина была на приеме, диагноз поставили - перелом сухожилия ноги. При переломе, наверное, нужно другое лекарство?
Наталия 2020-03-07 08:28
Не перелом сухожилия, а разрыв, конечно)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-07 11:37
Арнику принимайте
Наталия 2020-03-07 13:29
Спасибо!
Инна 2020-03-19 11:47
Здравствуйте! Я та самая пострадавшая. Прошло две недели, нога хорошо заживает. Только беспокоит один момент: с внешней стороны 2 пальцев ноги нет чувствительности. Но пальцы двигаются. Это нормально после травмы и операции? Или нужно предпринимать меры?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-19 12:15
Часто чувствительность возвращается через несколько месяцев
Инна 2020-03-22 10:58
Благодарю за ответ! ????