Сильный кашель до рвоты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я болею орви. Была температура 38, ломота, горло. Приходила врач слушала легкие, сказала орви. На данный момент идет 7 день болезни. Температуры нет, остался только кашель и насморк. Кашель очень сильный, постоянно першить в горле в плоть до того, что спать не могу. Так же при сильных приступах кашля меня рвало. Т. е это еще и рвоту провоцирует. Кашель с мокротой, либо прозрачная, либо желтая, отходит каждые 5 мин. Пью амбробене и все. Лечилась эргофероном, капли в нос, прыскала в горло тантум верде. Пожалуйста подскажите как быстрее вылечить этот кашель? А то меня сума сведет скоро это.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-08 15:56
Здравствуйте, Юлия! Вы не написали, где вы живете, я не могу сориентироваться по медикаментам. Прибавьте к лечению АЦЦ-лонг по 1 пак. 1 раз в день и синекод