Сильные боли в верхней части живота справа и в пояснице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
Здравствуйте. Беспокоят очень сильные боли в животе вверху справа и в пояснице. Год назад гастроэнтеролог лечила язву желудка, хеликобактер и поджелудочную. Делала мрт обп все было хорошо. Сейчас опять появились очень сильные боли и по ночам тоже. Сдала анализы, сделала узи. Какие ещё обследования пройти? ,
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

2 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-10 17:00
Здравствуйте! По результатам -онкологической настороженности нет. Возможно проявления обострения хронических процессов в жёлчность пузыре. Пройдите МРТ с в/в контрастир
Светлана 2021-05-11 00:22
Спасибо