Сильно болит лодыжка

Спрашивает: АЙДАНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Есть у меня черепное давление мозга с детства.в детстве голова сильно болело но когда подросла голова начало болеть когда очень шумно. а так оно не болит.до конца вылечить не смогли.
Здравствуйте, Я на коньках ноги держала криво так и каталась на следующий день на работе сильно наступила на ногу и лодыжка разболелось и прекратила я не обратила на это внимание через несколько дней хотела помыть ноги но лодыжка снова разболелась при касании рассказала маме она думает что это от холода я послушала ее и начала тепло одеваться но это не помогает нога все равно болит при пальпации уже месяц не проходит не знаю что делать если это перелом или вывих я срочно пойду в больницу помогите пожалуйста большое вам спасибо.
Добавлен: 18 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-18 11:53
Обратитесь на очную консультацию к травматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-18 17:18
Заочно ситуация не решаема. Обратитесь на очный осмотр