Сильная боль в желудке гастрит отрычка газы стул тошнота

Спрашивает: nursam
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! День назад, после приема пищи (голубцы) на ужин через некоторое время появились тяжесть и режущие боли в желудке. Приняла ношпу. К ночи боли усилились до невыносимости, выпила 2 шт ношпы боль спало, на следующий день снова после каждого приёма воды или таблетки боль усиливалась. На следующей день тяжесть, отрыжка. Газы стул крутой 1 2 раз в день но облегчения нет. Продолжаю пить но-шпу, креон. Тяжесть в желудке. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать? К сожалению обратится к врачу не было возможности т. к маленький ребенок. Прошу вас помочь мне! Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-26 20:36
Nursam! Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Фермент принимайте тоже 10 дней. Не кушайте на ночь уже такую тяжелую пищу.
Платная консультация
nursam 2021-10-27 06:45
Спасибо, вам огромное!
nursam 2021-10-27 06:51
Это у меня гастрит получается или что то другое
nursam 2021-10-27 07:00
Фермент это креон же просто не поняла сразу