Сикает странно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка начала ходить в туалет странно. Говорит сикать, бежит на горшок сходит, потом проходит пару минут она опять бежит (но не сикает) и так раза 2 может.

Или бывает сходит, минут 15 проходит она опять бежит(но не сикает), опять минут 10-15 проходит опять бежит (сикает).

Сдали общий анализ мочи(живём в деревне, врач звонила, сказала в норме, на руках нет анализов), отправила на узи мочевого и почек(мочевой был не полный, не смогли поймать на наше время, узи прилагаю)

Бывает день проходит пару раз такое произойдёт, а бывает прям весь день так бегает.

Что такое может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа

Елена 2021-12-16 06:45
Жалоб никаких нет. По количеству сикает всегда нормально (не по чуть-чуть).
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-16 13:15
Добрый день, Елена! У вашей малышки нейрогенное расстройство мочевого пузыря. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна