Шум в сердце

Спрашивает: Санджа
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: нету других заболеваний. у меня сахар крови.
Здравствуйте доктор, Меня впервые мучает шум в сердце последние 3-4 недели. Раньше такого не выявлялось. Шум совпадает с ритмом сердца. Днем правда я его не чувствую. Только ночами, от этого и спать не могу, мне шум на нервы действует от того и бессонница. Сердце в полном порядке, нет боли, ни на что другое не жалуюсь. Я болею сахаром. И сахар в норме. Пожалуйста подскажите мне что делать и пройдет ли оно? Посоветуйте лекарство какое нибудь. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи сердца. Лекарства от шума нет, надо найти его причину.