Шум в голове при хроническом отите и внутричерепном давлении

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический правосторонний отит Справа с детства почти ничего не слышу поэтому не ориентируюсь где находится источник звука Ставили также диагноз повышенное внутричерепное давление
Здравствуйте,
Сегодня появился шум в голове.
Как будто слышу всю кровеносную систему. Иногда пульсирующий звук.
Одинаково хорошо слышен шум независимо от внешних звуков.
При резонансе с внешним шумом однократно усиливается.

Зарядка для шеи и легкий массаж не помогли.

До этого 3 дня была температура, кашель.

Давление 97 на 70. При нормальном 105 на 80
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано
1 Выполнить Аудиометрию. Тимпанометрию
После приложить фотографии результатов