Што предпринимать

Спрашивает: Рамазан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Незаживает рана
Здравствуйте, у меня была гимотома на ляшке зделали надрез выпустили гной после рана зажила через два месяца начала обратно отекать щас
рана не заживает уже два года выходит жидкость жёлтого цвета
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте когда вы последний раз осматривались врачом и его заключение? Какие исследования проходили(рентген, УЗИ) и их заключения?