Шрам в паху

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, от многолетних иньекций в паховой области у меня образовался колодец, скажите возможно ли его убрать каким нибудь способом? Как это назвать медецинским термином, когда спросит врач хирург? Не употребляю уже более 10 лет!
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-28 17:22
Здравствуйте, Юля.
Скажите простыми словами, что Вам хотелось бы сделать пластику в паховой области и покажите данное место. Врачи - люди понимающей профессии. Специалист подскажет как Вам можно помочь.