Шишки на корне языка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Частые рецидивы герпеса, стоматит очень редко, на дёснах
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю назад начал печь корень языка, особенно дискомфорт заметила при курении. Посмотрела на язык и увидела шишки на корне. Раньше подобное не беспокоило, поэтому не могу сказать, были ли эти бугорки раньше. Я начала полоскать ротовую полость ротоканом, раствором соды. Жжение прошло через 3-4 дня, шишки так и остались. После начали появляться в разных местах так называемые "типуны". Сейчас так же продолжаю полоскать, наношу холисал. До начала всего этого, по своей же глупости, я съела немытый фундук, думала, может занесла какую-то дрянь. Помогите пожалуйста, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это желобовидные сосочки- вкусовые рецепторы (норма)