Шишка возле вены

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выскочила шишка на шее возле вены. Вроде и не особо беспокоит, но вчера нажала-заболела. Практически все анализы сдавала 2-3 недели назад. Но я слышала, что после ковида появляются тромбы через 2-3 месяца.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 декабря 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото это возможно либо лимфоузел либо липома или ещё что-то. Обратитесь к хирургу. Это не вены.