Шишка на верхней губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Это образование появилось у меня достаточно давно, может, более 5 лет. Никакого дискомфорта и боли оно не приносило и всегда было практически незаметно. Около 3 лет назад оно стало чуть больше, но снова без каких либо ощущений, беспокоило только эстетически. Внутри него, я так поняла, находится сосуд, тк на коже губы видна пульсация. В августе этого года решилась на удаление лазером. Хватило на месяц-полтора. Сейчас в том же размере и по прежнему не беспокоит физически. Хотелось бы узнать, что это и к какому врачу с этим идти? Фото приложила
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.
Платная консультация
Юлия 2020-11-28 18:54
Спасибо ????
Юлия 2020-11-28 18:55
Спасибо)