Шишка на одной булке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, У меня вот такая проблема. Может год назад может два, на заднице нащупывались уплотнения, ну я на них забил, думал что прыщи, при дотрагивании он не болит, но если надавить средне побаливает но не сильно, размер у него примерно 1 копеечная монетка, внутри похоже гной, прозрачно-жёлтого цвета(1 раз давил), не вскрывал. Пока к врачам не ходил, не знаю к каким именно нужно идти с этом проблемой. Спасибо!
Теги: шишка на булке
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь очно хирургу, возможно у вас имеется атерома