Шишка заухом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два года назад за ухом где лимфо узел обнаружил шику небольшую твердую, к врачам ходил трогали сказали не чего такого нет. Но когда одним пальцем сейчас трогаю очень твердая и она вроде за одно с костью теперь(в размере около 1 см - 1,5см), вокруг тоже твердое все и что то над ней небольшое похожее на шарик. Боли сильной нет, просто неприятные ощущения, и ощущение что что-то есть. Постоянно беспокоюсь и думаю что это может чт- то серьезное.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте скорее всего речь идет об атероме, рекомендую очень осмотр хирурга