Шишка на лобке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с моей проблемой. 3 дня назад на лодке появилось образование, похожее на шишку. Болезненно ощущений нет, на ощупь плотное образование без изменений цвета кожи. На следующий день заметила ещё одно образование уже ниже возле ляшки под швом белья. Но сверху шишка выглядит как синяк. Дискомфорта так же не испытываю. Что это может быть и как это лечить? Подскажите пожалуйста. Ранее такого никогда не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это гемангиома, липома, атерома и т. д. рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Дарья 2017-08-12 13:51
Спасибо за ответ. Посмотрите пожалуйста изображение, которое я прикрепила. Мое образование похоже. За неделю у меня одна шишка практически исчезла, и вторая стала меньше. Стоит ли мне идти к врачу и как вы думаете, что это может быть, глядя на изображение? Заранее спасибо за помощь, очень вам благодарна.
Если у вас положительная динамика, то от осмотра можете воздержаться. Местно можете обрабатывать спиртовым раствором хлоргексидина.