Шишка на носу перед глазом

Спрашивает: Загир Бакиджанов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 годо постоянно появляется шишка на носу рядом с глазом. Когда появлялся пошёл к хирург и он вскрыл сказал надо 5 дней принимать амоксиклава 2 раза в день и я сделал как он сказал вроде ушло но опять появляется каждый год 2-3 раза именно этом же месте подскажите пожалуйста куда мне обращаться и что делать? Спасибо за ответ заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-07 14:17
Здравствуйте

Необходимо обратиться к хирургу и удалить образование с гистологическим исследованием.