Шишка на дисне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня примерно год назад появилась маленькая шишка на верхней челюсти светло розового цвета. Не беспокоит иногда пощипывает. Зубы рядом с ней не лечила. На ощупь плотновата но не как кость.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-24 16:19
К сожалению, на фото ничего не видно. Попробуйте сделать фото другим устройством.
В любом случае стоит обратиться к стоматологу и провести рентгенологическое обследование беспокоящих зубов.