Шишка белая в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2й день беспокоит что то в горле, мешает, заглянула, там какая то белая шишка, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это киста нёбной миндалины (была гнойная пробка, которая покрылась слизистой оболочкой) Если приносит дискомфорт, то её нужно удалить
Оля 2019-10-06 21:15
Спасибо за ответ! Сама не пройдет? Немного мешает, 2 дня как заметила дискомфорт. Если не убирать? Точно не рак? Операция под местным или общим наркозом?
Сама не пройдет. Это 100% не рак. И перерасти в рак не может. Если б не было дискомфорта, то можно было б и не удалять
Удаляется под местной анестезией (спрей)
Лучше всего удалять лазером