Шишечка возле верхней челюсти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллофарингит
Здравствуйте, заметил случайно сегодня уплотнение возле верхней челюсти, нащупал языком, сфоткал. На ощупь твёрдая маленькая шишечка, не болит. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Возможно ссадинка, может травмировали шрубой пищей типа сухариков, чипов и тп. И не заметили.
Если не беспокоит ничего делать не нужно.
Но понаблюдать, исчезнет или нет.
Алексей 2020-12-03 19:28
Спасибо Татьяна Сергеевна, скажите пожалуйста а на онко не похоже?
На данный момент нет.
Но нужно понаблюдать
Алексей 2020-12-03 19:47
Хорошо, спасибо.