Здравствуйте. Болит пазуха, верхняя челюсть с левой стороны

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, герпес 2 типа, кандидоз.
Здравствуйте,11 дней назад заболел верхний 7 зуб и левая сторона лица. Пошла к стоматологу, оказался здоровый зуб, но все равно поставили мышьяк на 5 дней. В этот же день вечером скорая увезла меня в больницу, т. к боль была сильной. Сделали рентген, левая сторона немного мутная была. Положили. Делали промывание фурацилином, и все, антибиотики дали реакцию. Боль не уходила. Отпросилась сделала пломбу. Потом удалила зуб мудрый слева. Благополучно, сказали он мешает другим зубам и кривой. Но после этого боль никуда не ушла. Гноя соплей почти не было, немного в начале когда промывали, и то розово-коричневого цвета. Температуры нет. Горло, уши здоровы.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить ЛОР патологию.