Появилась шишечка возле миндалин

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в горле возле миндалины появился какой то бугорок. Присутствует неприятное ощущение как будто, что то мешает постоянно. Подскажите пожалуйста что это такое может быть
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это может быть папиллома или лимфоидная ткань. Опасения для здоровья нет. Рекомендовано наблюдение за данной областью
Галина 2021-04-19 00:49
Она мешает, постоянно ощущение что, что то мешает. Её можно убрать? Или может чем то полоскать и обрабатывать?
Лечение только хирургическое