Шейный остиохондроз с корешковым синдромом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня поставили шейный остиохондроз с корешковым синдромом и депрессия. Пью пиразидол. После мануальной терапии болит и жжот шея постоянно колит спереди шеи. Какие притивовосполительные обезбаливающие препараты можно принимать совместно с пиразидолом? Как снять боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-05 08:49
Здравствуйте.

Принимайте нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды, растворив его в пол-стакане тёплой, кипячёной воды в течении 5 дней, мильгамма по 1 таб 1 раз в день после завтрака, 10 дней. Мидокалм 50 мг 3 раза в день в теч. 2-3-х недель. Местно вольтарен гель втирать в пояснично-крестцовую область позвоночника 2 раза в день, в течении 14 дней.