Шершавые пятна

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вич- инфекция. Принимаем арвт уже 7 лет. Вирусная нагрузка не обнаружена
Здравствуйте, поскажите. У дочери появились шершавые пятна красные в подмышечных впадинах и в паху. Мазали акридермом 5 дней. Ничего не проходит. Есть зуд. Сначала пятен стало меньше, теперь появляются снова
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 11:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний