Шершавые белые пятна на небе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, из за чего постоянно болит горло
Здравствуйте, примерно с месяц назад обнаружила на небе два белых шершавых пятна. Так как у меня хронический тонзиллит, я постоянно увлекаюсь рассасывательными пастилками для горла. Скажите пожалуйста, это механическое повреждение или что то более серьёзное? Полоскаю полость рта, но пока результата нет.
Теги: шершавое небо, тонзилит шершавое небо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-15 14:20
Это нормальный вид твердого неба. Там должны быть "шершавые" участки.