Шероховатые пятна. Что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отрубевидный/цветной лишай
Здравствуйте, несколько дней назад заметила эти пятна на ноге. Из-за работы пока нет возможности сходить к дерматологу. Хотелось бы узнать что это может быть. Иногда оно чешется, иногда нет. По ощущениям, кожа шероховатая. Сначала пятна были красные, теперь потускнели и стали коричневого цвета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-01 08:08
Здравствуйте.

Аллиргечиский дерматит.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Платная консультация
Анна 2022-07-01 08:41
Это может быть вызвано пищевой аллергией или оно проявляется только от контакта с аллергеном?
У меня никогда не было аллергии, но есть подозрения на аллергию на куриный белок.