Сухое шероховатое пятно на теле

Спрашивает: Rafikadze
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на теле появилось и растет уже около 5 см пятно чуть темнее кожи, шероховатое, неопределенной формы, иногда немного чешется. Похоже что эта зараза 3 месяца раньше появилась на стопе рядом с пяткой, но там чешется сильнее а по цвету невидно, только чуть заметна шероховатость как сухая кожа с шелушением. Что это может быть, лишай? Чем попробовать мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-16 11:59
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть