Схема лечения мерцательной аритмии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, артроз.
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия, пароксизмальная форма уже восемь лет. Последние три года приступы участились до 1 раза в две недели. Принимала пропанорм-150 три раза в день и конкор 2,5 один раз в день. . К тому же перенесла ковид. Кардиолог в больнице назначил мне для урежения частоты приступов пропанорм-150 четыре раза через каждые 6 часов и конкор 2,5. На этом фоне приступов уже нет полгода. Вопрос: можно ли мне и дальше следовать этой схеме или нужно снижать дозу пропанорма? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте если по ЭКГ нет удлинения интервала QT, то можно продолжить эту схему
Платная консультация
Ирина 2021-08-19 19:07
Спасибо.