Шелушится кожа лица

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пользуюсь метрогилом гель лечу демодекоз, кожа ссухая шелушится, чем я могу ее смгчить?
мажу уже 3 дня, вечером и утром, перед обрабатываю перекисью, сегодня проснулась кожа шелушится. Не знаю чем смягчить так как крема нельзя увложнающие. Может вы поможете мне?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-27 18:59
Добрый день, вам стоит отказаться то использования перекиси водорода и дополнительно третий раз в день наносить метрогил гель. При необходимости дополнительно можно использовать физиогель крем.
Ирина 2017-04-29 19:22
Расскажете ещё пожалуйста, это очень важно для меня. Овуляция была 28 сегодня 29 число хочу забеременеть но врачи прописали трихопол по 2 табл,2раза в день приём 2 нед. Как мне быть? Хочу ляльку а как быть с таблетками? Хочется вылечить демодекоз
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-07 10:08
Стоит отказаться от приема таблеток - за две недели с этим заболеванием не справиться, иногда это требует много месяцев непрерывного приема препаратов. Лучший приоритет в настоящее время, на мой взгляд, материнство.