Шелушение на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вот на третьем фото рука, там уже другие пятна
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за пятна у меня. Начались они около года назад. Я думала, что это от солярия или от солнышка, типа пигментации но они шелушатся. Скоро ехать на море, не знаю как быть. Спасибо за ответ. Фото высылаю.
Теги: шелушение кожи на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 22:05
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Низорал шампунь вместо геля для душа месяц
Миконазол крем 2 раза в день месяц.