Шелушение на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У моего молодого человека появилось шелушение в области бровей и бороды. Если не бриться около 1,5 недель то кожа сильно шелушиться, после же бриться через дня 3 это проходит. Возраст 27 лет. Средства для бритья не менялись, ранее такого не наблюдалось. Спасибо огромное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-23 18:34
Здравствуйте Мария, при шелушении на лице, в первую очередь надо исключать себорейный дерматит. Сходите на очный приём к дерматологу.