Зуд и шелушения на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуаденит
Здравствуйте, В миня такая поблема, зуд и шелушения в области носа, и лоба, и випадения волос. Обращялась к врачу сказал подкожный клиш, и слабий имунитет, назначил личения, но ничего не помогло,.Спасибо большое, буду очень рада вашой помощи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-12 10:13
Здравствуйте Оксана!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть
Напишите подробно что уже использовали , сколько по времени .