Шелушение кожи в паховой области

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в области паха появилась сыпь, в виде покраснения и шелушения, иногда бывает что чешется, но никак не беспокоит, пробовал мазать акридермом немного стало проходить и после всеравно появилось, фото прилагаю, половая жизнь порядочная, женат 2 года, полового партнёра не менял никогда, жена здорова, спортсмен, часто потею, возможности сходить на приём нету, надеюсь на вашу помощь
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-12 09:36
Добрый день.
. Необходимо фото.
Платная консультация
Алексей 2021-09-12 09:38
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-12 09:41
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.