Шелушение головы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня шелушение головы, лица и волос. Сильно видно после контакта с водой. Шампунь Clear vita abe. Без кремов уже не выхожу с дома(увлажняющие как Пантенол). Сильно видно на одежде (перестал носить черное). Такой недуг был и в подростковом возрасте и сейчас. Подобное высыпание на плечах груди и спине (верхних частях) Появляется с разной переодичностью. Так же имеется красное пятно за ухом которое то появляется то пропадает. Волосы на том месте не выподают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-01 09:52
Добрый день.

Вы лечение никакое не получали?

С уважением.
Платная консультация
Дмитрий 2020-03-01 10:02
Здраствуйте. Красную штуку сказали белосаликом мазать. Грудь плечи жирной мазью. Но шелушение и массовую перхоть я не знаю чем лечить.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-01 11:39
Шампунь и паста Сульсена строго по инструкции до 1-го месяца лечение.

С уважением.