Шелушащиеся пятна

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего ребенка появились 2 шелушащиеся пятна! Не чешется не болит никах симптомов. Могли бы вы по фото сказать на что это похоже! Сначала было маленькое пятнышко, а теперь стало больше я начала беспокоится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 18:56
Добрый день.
Нужно дифференциацировать между Микозом и Псориазом. Обязательно сходите на приём.