Шелушащееся пятно в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Микоплазмоз, уреаплазмоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть. Примерно месяц назад в паховой области появилось красное шелушащееся пятнышко. Потом за ним появилось ещё, они как бы сливаются между собой. При потении чешутся. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-09 19:04
Добрый день, возможно это проявление паховой дерматофитии. Лучше подтвердить диагноз соответствующим исследованием.
Елена 2018-04-10 16:59
Добрый день. Спасибо большое за ответ. Может можно чем то начинать махать, пока к врачу не попаду?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-13 12:49
Возможно понадобиться провести обследования, а это возможно только на нелеченной коже.