Щклчки в ухе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно за. Началось с насморка, на следующий день температура поднялась, заболело горло и появилось странное щелканье в левом ухе когда глотаю слюни, либо воду/пищу. Иногда это щелканье проходит или не очень сильное, но порой ужасно больно становится от этого.
Что это такое? Откуда взялось и как лечить?
Год назад ходила к лору с жалобой на сердцебеение в правом ухе, сказали небольшое искревление носовой перегородки, больше конфет рассасывать, иначе когда перейдет на левое ухо придется делать операцию.
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признаки тубоотита, как последствия вашего насморка. Закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин) в нос, после чего борный спирт в ухо 3 раза в день в течении недели.