Щербинка в передних зубах

Спрашивает: Александра Р.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня между передними зубами есть небольшая щербинка, в свое время врачи предлагали подрезать уздечку, но мои родители были против.
Скажите, можно ли сделать подрезание уздечки (что бы передние зубки сомкнулись) в возрасте 25 лет?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-07 10:43
Добрый день! Можно, но дополнительно потребуется еще и ортодонтическое лечение.